Los *8651
Malerei mit Darstellung eines Pferdes
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, Edo-Periodeca. 51 x 34 cm, R.
Aus einer belgischen Privatsammlung, gesammelt zwischen den 1980'er Jahren und 2000
Minim. berieben, unter Glas gerahmt