Los *8651

Malerei mit Darstellung eines Pferdes

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, Edo-Periode
ca. 51 x 34 cm, R.
Aus einer belgischen Privatsammlung, gesammelt zwischen den 1980'er Jahren und 2000
Minim. berieben, unter Glas gerahmt